• 7 июля 2018, суббота
  • Лысково, Причал у отеля ПАРУС (ул. Нижняя Набережная, 2)

DREAM TRAIL LYSKOVO 2018

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2117 дней назад
7 июля 2018 c 6:00 до 22:00
Лысково
Причал у отеля ПАРУС (ул. Нижняя Набережная, 2)

07 июля 2018 года состоялся ПЕРВЫЙ ЛЫСКОВСКИЙ ТРЕЙЛ НА ВОЛГЕ 24 — 25 августа 2019 года состоится второй Лысковский трейл Регистрация на сайте — ЛЫСКОТРЕЙЛ.РФ

24 — 25 августа 2019 года состоится второй Лысковский трейл 

Регистрация на сайте - ЛЫСКОТРЕЙЛ.РФ

Лысковский Трейл — это трейловый забег в окрестностях старого русского городка Лысково, расположившегося на побережье величайшей реки Волги между двух гор — Лысой и Олениной.

Непередаваемой красоты виды на Макарьевский монастырь на противоположном берегу Волги, вид с Венца на испещренную озерами прибрежную линию, Оленина гора с ее историей (когда-то на ней и стоял город-крепость), источники с ключевой водой, небольшие речушки Сундовик и Валава то тут, то там образующие труднопроходимые преграды, абсолютно соленый источник, бьющий из самого сердца древнего Девонского моря и по-своему уникальные пейзажи средней полосы России позволят сделать Ваше участие незабываемым.

Мы постарались чтобы Вы могли выбрать дистанцию по душе и возможностям, а также подготовили забег для самых маленьких участников, прекрасной половины: четыре основных маршрута — 20 км, 40 км, 50 км, 80 км, детский забег на 1 км и женский забег на 5 км.

Но даже если Вы не готовы бежать, то можете поучаствовать в этом незабываемом мероприятии и помочь нам его организовать — возьмите на себя роль одного из создателей этого праздника — станьте волонтером!

До встрече на земле Лысковской!

Старт у отеля Парус (https://parrus-hotel.ru/)

P.S. Кстати, здесь можно почитать про историю города Лысково - http://www.nn-obl.ru/история/истори...

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ

ПОРЯДОК И УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

ПОЛОЖЕНИЕ

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше